Ученики 11 класса школы №9 посетили городскую библиотеку, где приняли участие в Акции памяти, посвященном Великой Отечественной войне. Ребята познакомились с книжной выставкой о войне, выразили свое отношение к сохранению мира, почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Собрались у тематического баннера, посвященного событиям военных лет, где сделали общее фото в знак уважения к подвигу предков.
Важность мероприятия трудно переоценить, ведь именно через такие встречи формируется гражданская позиция молодого поколения, воспитывается уважение к истории своей страны и понимание ценности мира. Ученики 11 класса своим примером показали, что память о Великой Отечественной войне жива, а стремление к миру и недопущению подобных трагедий остается приоритетным для молодого поколения.
#9_мая #день_Победы #ВОВ #МБУК_МБС #Библиотека_2 #Бирск

